Dan lowongan yang pakai email gratisan bisa lihat di sini, lebih hati-hati mengirimkan CV-nya yah, ga tau seperti contoh SCAM di sini or bukan :(
Bekerja salah satu tujuannya adalah untuk beribadah, maka carilah tempat ibadah yang cukup baik :)
Karena batasan dari Blogger cuma 50 posting/hari, maka gw buat blog lanjutannya di sini.

May 3, 2008

Fw: [Jual Mobil di www.mobil98.com] Lowongan Kerja:Sekretaris Direktur Di Sejahtera Bisnis Abadi

-----Original Message-----
From: "JOBindo.co.id" <jobindo@yahoo.co.id>

Date: Fri, 02 May 2008 02:49:38
To:indonesia_headhunter@yahoogroups.com
Subject: [Jual Mobil di www.mobil98.com] Lowongan Kerja:Sekretaris Direktur Di Sejahtera Bisnis Abadi

Sejahtera Bisnis Abadi
Alamat: Jl Rempoa Raya 42B 16951 Indonesia

Deskripsi Perusahaan:
Recruitment, Outsourcing, Training and HR Consulting

Lowongan Kerja:Sekretaris Direktur

Deskripsi Pekerjaan
Klien Kami Perusahaan Asing sedang membutuhkan sekertaris untuk
direktur, diutamakan mampu berbahasa inggris dan mandarin,
berpenampilan menarik, Mampu mengoperasikan Komputer (Min Ms Word
Excel), Berpengalaman Min 2 Tahun.

Bagi Anda yg Berminat Dan Memenuhi kriteria diatas dapat mengirimkan
surat lamaran,CV,Nomor telepon yg dapat dihubungi dan pasphoto
terakhir ke : johanbet@sba. <mailto:johanbet%40sba.co.id> co.id

Details
Tanggal Tayang: 04/30/2008
Pendidikan: Diploma - Mid Career (2-10 years)
Lokasi: Jakarta / Indonesia
Status Pekerjaan: Contract Position
Gaji yang ditawarkan:
Tanggal Penutupan: 05/30/2008

Silahkan Login di http://Jobindo. <http://Jobindo.com> com untuk melamar Lowongan ini.
Jika anda belum jadi member, silahkan mendaftar terlebih dahulu

Messages in this topic <http://groups.yahoo.com/group/indonesia_headhunter/message/21844;_ylc=X3oDMTM3bWVqbWJ0BF9TAzk3MzU5NzE0BGdycElkAzE1Mjg0OTY3BGdycHNwSWQDMTcwNzQ4Nzc1NQRtc2dJZAMyMTg0NARzZWMDZnRyBHNsawN2dHBjBHN0aW1lAzEyMDk2OTgyNzIEdHBjSWQDMjE4NDQ-> (1)
<http://groups.yahoo.com/group/indonesia_headhunter/post;_ylc=X3oDMTJyZGZybGppBF9TAzk3MzU5NzE0BGdycElkAzE1Mjg0OTY3BGdycHNwSWQDMTcwNzQ4Nzc1NQRtc2dJZAMyMTg0NARzZWMDZnRyBHNsawNycGx5BHN0aW1lAzEyMDk2OTgyNzI-?act=reply&messageNum=21844> Reply (via web post) |
Start a new topic <http://groups.yahoo.com/group/indonesia_headhunter/post;_ylc=X3oDMTJmYzY1bTR0BF9TAzk3MzU5NzE0BGdycElkAzE1Mjg0OTY3BGdycHNwSWQDMTcwNzQ4Nzc1NQRzZWMDZnRyBHNsawNudHBjBHN0aW1lAzEyMDk2OTgyNzI->
Messages <http://groups.yahoo.com/group/indonesia_headhunter/messages;_ylc=X3oDMTJmOTNwNmo2BF9TAzk3MzU5NzE0BGdycElkAzE1Mjg0OTY3BGdycHNwSWQDMTcwNzQ4Nzc1NQRzZWMDZnRyBHNsawNtc2dzBHN0aW1lAzEyMDk2OTgyNzI->
http://mobil98.com <http://mobil98.com> Situs Jual Beli Mobil Baru dan Bekas

********************** Iklan #119082006 *****************************
PROGRAM KULIAH SABTU MINGGU - UNIVERSITAS MERCU BUANA
Program Sarjana (S1) dan Pascasarjana (S2)
Kampus A: Jl. Meruya Selatan, Kebun Jeruk, Jakarta Barat
Kampus B: Gedung Kedaung Jl Menteng Raya No.29 Jakarta Pusat
Kampus C: Gedung LIA Depok Jl. Margonda Raya No. 200 Depok
Telepon: 021-5857722 (Hunting) Info 24 Jam: 021-70882168
http://kk.mercubuana.ac.id <http://kk.mercubuana.ac.id> email: kk@mercubuana.ac.id

<http://groups.yahoo.com/;_ylc=X3oDMTJlYjZqOWIzBF9TAzk3MzU5NzE0BGdycElkAzE1Mjg0OTY3BGdycHNwSWQDMTcwNzQ4Nzc1NQRzZWMDZnRyBHNsawNnZnAEc3RpbWUDMTIwOTY5ODI3Mg-->
Change settings via the Web <http://groups.yahoo.com/group/indonesia_headhunter/join;_ylc=X3oDMTJnb2pnNXYzBF9TAzk3MzU5NzE0BGdycElkAzE1Mjg0OTY3BGdycHNwSWQDMTcwNzQ4Nzc1NQRzZWMDZnRyBHNsawNzdG5ncwRzdGltZQMxMjA5Njk4Mjcy> (Yahoo! ID required)
Change settings via email: Switch delivery to Daily Digest <mailto:indonesia_headhunter-digest@yahoogroups.com?subject=Email Delivery: Digest> | Switch format to Traditional <mailto:indonesia_headhunter-traditional@yahoogroups.com?subject=Change Delivery Format: Traditional>

Visit Your Group
<http://groups.yahoo.com/group/indonesia_headhunter;_ylc=X3oDMTJlbGRwb2duBF9TAzk3MzU5NzE0BGdycElkAzE1Mjg0OTY3BGdycHNwSWQDMTcwNzQ4Nzc1NQRzZWMDZnRyBHNsawNocGYEc3RpbWUDMTIwOTY5ODI3Mg--> |
Yahoo! Groups Terms of Use <http://docs.yahoo.com/info/terms/> |
Unsubscribe <mailto:indonesia_headhunter-unsubscribe@yahoogroups.com?subject=>

Recent Activity

 390
New Members <http://groups.yahoo.com/group/indonesia_headhunter/members;_ylc=X3oDMTJncjUzcHY0BF9TAzk3MzU5NzE0BGdycElkAzE1Mjg0OTY3BGdycHNwSWQDMTcwNzQ4Nzc1NQRzZWMDdnRsBHNsawN2bWJycwRzdGltZQMxMjA5Njk4Mjcy>

Visit Your Group <http://groups.yahoo.com/group/indonesia_headhunter;_ylc=X3oDMTJmZnVyNjY0BF9TAzk3MzU5NzE0BGdycElkAzE1Mjg0OTY3BGdycHNwSWQDMTcwNzQ4Nzc1NQRzZWMDdnRsBHNsawN2Z2hwBHN0aW1lAzEyMDk2OTgyNzI->

Y! Messenger
Instant hello <http://us.ard.yahoo.com/SIG=13ojfdlik/M=493064.12016274.12445679.8674578/D=groups/S=1707487755:NC/Y=YAHOO/EXP=1209705472/L=/B=WMN7CELaX9c-/J=1209698272978242/A=3848581/R=0/SIG=11umg3fun/*http://us.rd.yahoo.com/evt=42403/*http://messenger.yahoo.com>
Chat in real-time
with your friends.

Yahoo! Groups
Dog Zone <http://us.ard.yahoo.com/SIG=13o8a21a1/M=493064.12016263.12445670.8674578/D=groups/S=1707487755:NC/Y=YAHOO/EXP=1209705472/L=/B=WcN7CELaX9c-/J=1209698272978242/A=4836041/R=0/SIG=11o19ppl5/*http://advision.webevents.yahoo.com/dogzone/index.html>
Connect w/others
who love dogs.

New business?
Get new customers. <http://us.ard.yahoo.com/SIG=13ohrbq5p/M=493064.12016308.12445700.8674578/D=groups/S=1707487755:NC/Y=YAHOO/EXP=1209705472/L=/B=WsN7CELaX9c-/J=1209698272978242/A=3848640/R=0/SIG=131an6mds/*http://searchmarketing.yahoo.com/arp/srchv2.php?o=US2002&cmp=Yahoo&ctv=Groups1&s=Y&s2=&s3=&b=50>
List your web site
in Yahoo! Search.
. <http://geo.yahoo.com/serv?s=97359714/grpId=15284967/grpspId=1707487755/msgId=21844/stime=1209698272/nc1=3848581/nc2=4836041/nc3=3848640>